$put_perv_real = "/home/www/azsx-ru/dopol/"; ?>
Ищу спонсора
Для того, чтобы сайт работал, требуются деньги. Ищу спонсора, которому не безразличен сайт о заводах в РФ. Прошу писать на azsxru@yandex.ru или присылайте на яндекс деньги 410011888143003
изменить |
Контакты и реквизиты Гардиан Стекло Рязань
ООО "Гардиан Стекло Рязань"
Рязань, район Южный промузел 17а
390011, Россия
ИНН: 6234017547
ОГРН: 1056204045567
Тел: +7 4912 956600
Факс: +7 4912 956601
О заводе Гардиан Стекло Рязань
Сегодня корпорация «Guardian industries» - это один из мировых лидеров по производству флоат-стекла, стекла с покрытием, стеклоизоляционных материалов и стекла для автомобильной промышленности. Представительства корпорации работают на пяти континентах, в 22 странах мира. Визитной карточкой компании Guardian является архитектурное стекло с магнетронным напылением (нанотехнология) марки SunGuard®. Специфика магнетронного напыления состоит в том, что цвет стеклу придаёт комбинация тонких слоёв оксидов металлов, нанесённых на поверхность прозрачного стекла. Стекло марки SunGuard® отлично защищает от солнца и обладает улучшенными функциональными свойствами (повышенная химическая и механическая стойкость относительно стекол с традиционным напылением). Оно отражает солнечные лучи определённого спектра видимого излучения и придает фасаду желаемые оттенки. Это позволяет архитекторам и проектировщикам воплощать свои замыслы, используя широкий выбор стекла с напылением, обладающего различными цветовыми и функциональными характеристиками. Такое стекло соответствует современным эстетическим критериям, обеспечивает оптимальную теплоизоляцию и создаёт комфортный микроклимат в помещениях.
В Европе Guardian industries представлена 10 заводами по производству листового стекла и стекла с покрытием. Два из них, самых современных – российские проекты: ООО «Guardian Steklo Ryazan» и ООО «Guardian Steklo Rostov».
ООО «Guardian Steklo Ryazan» - это первое российское производство корпорации Guardian Industries. Завод выпускает до 800 тонн в день прозрачного листового стекла марки Float ExtraClear®. Это базовый продукт с улучшенными характеристиками, которые отвечают не только стандартам ГОСТ и EN, но и более жестким стандартам Guardian.
Новейший проект корпорации - “Guardian Steklo Rostov”– завод в городе Красный Сулин Ростовской области. В проект вложено свыше 200 миллионов долларов инвестиций, построена самая крупная печь среди всех заводов Guardian, планируемая мощность– до 900 тонн стекла в сутки. В 2012 году запускается производство листового стекла, в 2013 начнет работу коутер и завод приступит к выпуску высокотехнологичного стекла с магнетронным напылением.
Компания Guardian применяет собственную усовершенствованную технологию нанесения покрытия Silacoat® для производства широкого ассортимента изделий из стекла. Данная технология делает покрытие более стойким к царапинам и агрессивной окружающей среде.
Наибольшим спросом у клиентов компании пользуются стекла энергосберегающей группы ClimaGuard® и солнцезащитной SunGuard®. Солнцезащитная группа представлена двумя сериями: Solar и High Performance.
Серия ClimaGuard® – оптимальное решение для жилого дома.
Включает в себя стекла с низкоэмиссионным покрытием, в основе которого высокопробное серебро, что позволяет обеспечить превосходные теплосберегающие свойства. Их отличительная черта - самые совершенные в своем классе характеристики. Практически невидимое покрытие нейтрального цвета придает стеклу прекрасный внешний вид в сочетании с отличной теплоизоляцией и экономией энергии.
Серия SunGuard® Solar – экономичный вариант защиты от солнца.
Стекло этой серии представлено в широком цветовом диапазоне, ориентированном на современные тенденции в дизайне. Оно сочетает в себе разнообразие характеристик светопропускания и контроля защиты от солнечных лучей.
Серия SunGuard® High Performance – лучший выбор для любого офиса и даже небоскрёба.
Покрытие SunGuard® HP сочетает в себе отличные энергосберегающие и солнцезащитные характеристики, обладая при этом исключительной оптической прозрачностью, однородностью оттенка и превосходной селективностью. Стёкла отражают солнечное излучение, позволяя при этом пропускать внутрь здания максимальное количество естественного света, в то время как большая часть избыточной тепловой энергии отражается наружу.
Преимущества покрытия марки SunGuard® компании Гардиан в сравнении с другими покрытиями очевидны. К примеру, уникальные технологии позволяют использовать в проекте одного фасада комбинации разных толщин наружного стекла в стеклопакетах. Это уменьшает нагрузки на несущие конструкции, даёт дополнительную экономию и создает гармонию цвета всего здания.
Стекла Guardian сделают дом, офис, производственное помещение и любое здание уютнее и теплее, а его содержание дешевле. Высокий уровень теплоизоляции позволяет снизить потери тепла, сводя тем самым энергозатраты к минимуму. По данным исследований, используя стекла Гардиан, можно сэкономить тысячи евро, затрачиваемые на электроэнергию, а многообразие цветовой гаммы и многофункциональность позволят воплотить самые смелые идеи архитектора.
Безопасность и надежность продукции, современные технологии, высококачественное сырье, эффективное использование природных ресурсов и бережное к ним отношение – все это неотделимые оттенки палитры стеклянного мира Гардиан.
Продукция Гардиан Стекло Рязань
Все виды стекла
Другие названия: Guardian
Деятельность: Производство прозрачного листового стекла, энергосберегающих (ClimaGuard) и солнцезащитных и мультифункциональных (SunGuard) стекол
Телефоны: +7 (4912) 95-66-00
Адрес: 390011, г. Рязань, Ряжское шоссе, lд.4
официальный веб-сайт Гардиан Стекло Рязань: http://www.guardian-russia.ru/ru/