$put_perv_real = "/home/www/azsx-ru/dopol/"; ?>
Ищу спонсора
Для того, чтобы сайт работал, требуются деньги. Ищу спонсора, которому не безразличен сайт о заводах в РФ. Прошу писать на azsxru@yandex.ru или присылайте на яндекс деньги 410011888143003
изменить |
Контакты Калужская пивоваренная компания Трансмарк
официальный веб-сайт: нет сайта
Местоположение: ЦАО: Якиманка
Почтовый индекс: 119017
Адрес организации: Москва, Ордынка Б., ул., 40, стр. 1
Телефон: (495) 937-3350
Факс: (495) 937-3351
Электронная почта: info@ru.sabmiller.com
О заводе
ООО "ТрансМарк" и ООО "Калужская Пивоваренная Компания" – российские подразделения компании SABMiller Plc – объявляют о назначении Джеймса Уилсона на пост Генерального Директора компании. Джеймс Уилсон стал сотрудником компании SABMiller в феврале 2005 года. Прежде чем возглавить российское подразделение компании, г-н Уилсон проработал 12 месяцев в должности Старшего Вице-президента по Стратегии и Развитию Рынка в подразделении Miller Brewing Co. в США, а затем занимал пост Директора по Стратегическим Проектам в штаб-квартире SABMiller в Лондоне.
Г-н Уилсон приобрел большой опыт работы в алкогольной индустрии, занимая различные руководящие должности, такие как Управляющий Директор компании Highland Distillers, Управляющий Директор Remy Cointreau, а также Директор по Стратегии и Финансам компании Scottish and Newcastle.
На своем посту г-н Уилсон сменил Ари Мервиса, проработавшего в этой должности с 2002г. и в настоящий момент принявшего на себя обязанности Генерального Директора компании Pacific Beverages Pty Ltd. (совместное предприятие компаний SABMiller plc и Coca-Cola Amatil) в Австралии.
"Джеймс привнесет в работу российского подразделения свой богатейший управленческий опыт, который он приобрел за долгие годы работы в алкогольной индустрии и который, в сочетании с его солидным финансовым образованием, будет помогать нашим операциям в России демонстрировать опережающие рынок показатели роста объемов продаж в денежном и натуральном выражении. Я с нетерпением предвкушаю совместную работу с Джеймсом и вместе с моими коллегами желаю ему удачи на новой должности в Москве", – отметил Aлан Кларк Генеральный Директор SABMiller Europe.
"Данное назначение очень много для меня значит, - сказал г-н Уилсон, - Россия – очень интересный и динамичный рынок, и я надеюсь, что накопленные мною знания и опыт в индустрии алкогольных напитков помогут Компании достигнуть новых горизонтов. Мы намерены продолжать развитие нашего портфолио брендов премиального сегмента и увеличивать мощность производства, что позволит нам оставаться на устойчивых позициях в отношении роста нашего бизнеса в России".
По словам Джеймса Уилсона, он собирается продолжать практику ответственного бизнеса в работе компании в России как в отношении социальной политики, так и в отношении пропаганды ответственного отношения к потреблению алкоголя. "Один из основных принципов компании SABMiller – быть полезной обществу, в котором мы работаем.
Компания уже поддержала ряд важных социальных инициатив, особенно в Калужской области, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом", – заявил г-н Уилсон.
Российские подразделения компании SABMiller, так же как и все ее подразделения по всему миру, пропагандируют ответственное отношение к употреблению пива и борются с злоупотреблениями. В частности, в России компания "ТранМарк" начала кампанию по предотвращению употребления и продажи алкогольных напитков несовершеннолетним потребителям. Данная программа внедрена с целью информирования продавцов и потребителей об ответственном подходе Компании и индустрии в целом к проблеме предотвращения употребления алкогольных напитков несовершеннолетними.
Информация о деятельности компании SABMiller в России
Компания SABMiller plc занимает одно из лидирующих мест в списке самых крупных пивоваренных компаний в мире, продающих свою продукцию более чем в шестидесяти странах на пяти континентах. Высочайшее качество производства, высококвалифицированный персонал компании, великолепное понимание пивного рынка позволили компании SABMiller plc занять прочные позиции в элите мировых пивных производителей.
В России компания SABMiller представлена компанией "ТрансМарк", которая занимается маркетингом и продажами, и "Калужской Пивоваренной Компанией" – непосредственным производителем пива. Появившись на российском рынке в 1998 году, компания выпустила свой первый российский бренд - пиво "Золотая бочка", который впоследствии стал визитной карточкой компании.
В портфеле компании на сегодняшний день уже 8 торговых марок, среди которых такие известные международные бренды как Miller Genuine Draft, Pilsner Urquell, Velkopopovicky Kozel, любимые локальные бренды "Золотая Бочка", "Три Богатыря" и "Моя Калуга", а также лицензионные Redd's и Holsten. Многие из этих марок не раз завоевывали почетные награды на престижных конкурсах мирового уровня. Такие разные по вкусу и рецептуре марки стало возможным выпускать на одном заводе только благодаря мастерству пивоваров, современному высокотехнологичному оборудованию и скрупулезному соблюдению необходимых стандартов производства на всех этапах технологической цепочки.