$put_perv_real = "/home/www/azsx-ru/dopol/"; ?>
Ищу спонсора
Для того, чтобы сайт работал, требуются деньги. Ищу спонсора, которому не безразличен сайт о заводах в РФ. Прошу писать на azsxru@yandex.ru или присылайте на яндекс деньги 410011888143003
изменить |
Контакты и реквизиты Ростовский стекольный завод-2
официальный веб-сайт: нет сайта
344019, г.Росюв-на-Дону, 9-я линия, 87
(8632)51-05-74
О заводе
На Юге России, в г. Ростове-на-Дону возрождается художественное стеклоизделие. На Ростовском стекольном заводе реконструирован и приступил к производству цех, выпускающий малотиражные изделия из цветного и бесцветного стекла.
Мы готовы к сотрудничеству, как поставщик уже выпускаемой продукции, так и эксклюзивных заказов.Художественное стекло, интерьерная пластика, скульптура и функциональные вазы основной ассортимент, на который ориентировано наше производство в своём дальнейшем развитии.
Завод также имеет большой опыт производства фритт, исполь-зуемых при изготовлении керамических эмалей и муфельных красок. Освоены новые виды прозрачных фритт. Мы готовы к расширению сети покупателей.
Интенсивно ведётся строительство цеха и монтаж оборудования для производства современной бутылки. Продукция сориентирована на последние требования стеклотарного производства.