Ищу спонсора
Для того, чтобы сайт работал, требуются деньги. Ищу спонсора, которому не безразличен сайт о заводах в РФ. Прошу писать на azsxru@yandex.ru или присылайте на яндекс деньги 410011888143003

Подробнее...


Сухоложскцемент - Сухоложский цементный завод


Предыдущая | Следующая
        изменить

Контакты Сухоложскцемент - Сухоложский цементный завод

 

 

Генеральный директор

 

НИКОЛАЕВ  Владимир Алексеевич 
Тел: +7 (34373) 4-34-01, 7-90-88
E-mail: Vladimir.Nikolaev@sl-cement.ru

 

Технический директор 

 

ШАШКОВ Александр Геннадьевич 
Тел: +7 (34373) 4-23-05, 7-90-07
E-mail: Alexander.Shashkov@sl-cement.ru

 

Приемная

 

Тел: +7 (34373) 7-90-38
Факс: +7 (34373) 4-35-32
E-mail: info@sl-cement.ru

 

Директор по экономике и финансам-

 

Первый заместитель генерального директора             

 

ВЕЧЕРСКИЙ Иван Александрович
Тел: +7 (34373) 4-33-22, 7-99-48
E-mail: Ivan.Vetcherski@sl-cement.ru

 

Директор по маркетингу и сбыту 

 

КЛЕМЕНТЬЕВ Владимир Александрович
Тел: +7 (34373) 7-95-10
E-mail: Vladimir.Klementev@sl-cement.ru

Главный бухгалтер

 

МИТРЮШОВА Раиса Викторовна
Тел: +7 (34373) 4-35-24, 7-90-66
E-mail:Raisa.Mitrushova@sl-cement.ru

 

Начальник отдела маркетинга

 

ГУЛЯЕВ Алексей Евгеньевич,
Тел: +7 (34373) 4-45-41, 79-4-68
Факс: +7 (34373) 4-45-41
E-mail: marketing@sl-cement.ru

 

Начальник отдела сбыта

 

БЫКОВА  Ольга Викторовна 
Тел: +7 (34373) 3-22-23, 4-53-58, 4-22-23, 7-99-11, 
Факс: +7 (34373) 3-22-23
E-mail:Olga.Bykova@sl-cement.ru 

 

Начальник службы материально-технического снабжения

 

ГРИЩЕНКО Евгений Александрович 
Тел: +7 (34373) 7-90-21, 4-29-55
E-mail:Eugene.Grishchenko@sl-cement.ru 

 

Начальник юридического отдела

 

КОКОВИНА Лариса Владимировна
Тел: +7 (34373) 7-90-27, 79-1-08, 79-1-09 
E-mail:Larisa.Kokovina@sl-cement.ru

 

Начальник лаборатории

 

 

CТИХАРЕВ Роман Александрович   

Тел: +7 (34373) 7-99-25
E-mail:Roman.Stiharev@sl-cement.ru

 

Начальник финансового отдела

САФРОНОВ Владислав Анатольевич

Тел: +7 (34373) 7-90-09

Факс: (34373) 4-35-54

E-mail:Vladislav.Safronov@sl-cement.ru

 

 

 

Цементный завод

официальный веб-сайт: http://www.sl-cement.ru/


Цементный завод